Трудовой проект российских студенческих отрядов впервые стартовал на Горьковском автозаводе

12 августа на площадке корпоративного университета ГАЗа состоялось торжественное открытие межрегионального студенческого трудового проекта «Горьковский автозавод».

Проект впервые объединит 50 участников Российских студенческих отрядов (РСО) из пяти регионов: Нижегородской, Омской, Ульяновской областей, а также Республик Коми и Татарстан. Организаторами проекта выступают студенческие отряды Нижегородской области совместно с Горьковским автомобильным заводом.

«Производственное направление студенческих отрядов — одно из самых быстроразвивающихся не только в численности его участников, но и в череде партнёров, готовых реализовывать трудовые проекты на своей территории. Ещё весной мы подписали соглашение, а уже сейчас Горьковский автозавод принимает первых участников. Поздравляю каждого с открытием трудового проекта и желаю яркого лета, незабываемых впечатлений, ну и, главное, высоких трудовых показателей», — прокомментировал руководитель (командир) штаба студенческих отрядов Приволжского федерального округа Алексей Нагин.

Трудовой сезон на предприятии продлится до 1 октября. Студентам предстоит внести реальный вклад в развитие отечественного автопрома, работая на пяти производствах Горьковского автомобильного завода.

Корпоративный медиацентр «Время машин»

Подписаться на новости
РОР «НАПП»