Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области сообщает о начале приема заявок на получение почетного знака “За качество и конкурентоспособность”.
Почетный знак – имиджевая награда промышленных предприятий, достигнувших значительных результатов по повышению качества и конкурентоспособности своей продукции.
Награды будут вручаться в трёх номинациях, исходя из числа сотрудников предприятия:
до 100 человек;
от 100 до 500 человек;
свыше 500 человек.
В конкурсе могут принять участие все организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Нижегородской области.
Максим Черкасов:
«Предприятия, которые участвуют в конкурсе, проходят серьезную проверку по целому ряду показателей, среди которых – эффективность системы менеджмента качества, стратегическое планирование и управление, а также удовлетворенность потребителей, развитие персонала, социальная ответственность, разработка новой продукции, применение новых технологий и технологическое переоснащение»
Подать заявку можно до 7 ноября.
Подробности на сайте: https://minprom.nobl.ru/documents/active/231425/ и по телефону: 8 (831) 435-11-34.
Пресс-служба Минпромторга и предпринимательства области


