Спортсмены АО «Транснефть-Верхняя Волга» – в числе победителей региональной летней спартакиады

Спортсмены АО «Транснефть-Верхняя Волга» завоевали призовые места в ходе регионального этапа Спартакиады по летним видам спорта среди работников предприятий системы ПАО «Транснефть» в г. Нижнем Новгороде. Мероприятие было приурочено к 30-летию компании, которое отмечается в этом году.

В Спартакиаде приняли участие 56 спортсменов, представляющих все филиалы предприятия, а также спортсмены из АО «Транснефть – Север» и ООО «Транснефть – Балтика». Участники соревновались за звание лучших в восьми видах спорта: волейбол, баскетбол, настольный теннис, легкая атлетика, мини-футбол, плавание, бильярд и шахматы.

Работники АО «Транснефть-Верхняя Волга» завоевали золото в турнире по волейболу, стали лучшими в соревнованиях по плаванию в смешанной командной эстафете и личном первенстве среди женщин на 50 метров. В соревнованиях по легкой атлетике они лидировали на дистанциях: 100 и 400 метров в женском зачете и 100 метров – в мужском. В личном первенстве представитель АО «Транснефть-Верхняя Волга» стал победителем в состязаниях по настольному теннису.

Победители награждены медалями и памятными дипломами, в июне 2023 года они примут участие в соревнованиях на уровне организаций системы «Транснефть» в г. Казани.

Спартакиада является важным элементом корпоративной культуры, способствует формированию внутрикорпоративных связей и укреплению командного духа. АО «Транснефть-Верхняя Волга» уделяет большое внимание популяризации физической культуры и здорового образа жизни.

Служба общественных коммуникаций АО «Транснефть-Верхняя Волга»