В профориентационном кластере АО «Русполимет» прошла интересная встреча с одним из руководителей предприятия – Алексеем Александровичем Пичугиным, начальником технологического бюро металлургического производства.
На эту встречу пришли ученики школ округа, участники «Движения Первых», студенты Кулебакского металлургического колледжа. Ребята из первых уст услышали личную «историю успеха», и поняли, что получение технического образования открывает большие перспективы. Они узнали, что можно построить успешную карьеру, если ответственно работать, проявлять инициативу и развиваться вместе с Русполиметом. Алексей просто и интересно рассказал молодежи о нашем предприятии, его уникальном оборудовании и технологиях, а также все вместе обсудили возможности, которые дает Русполимет.
Дружеская атмосфера этой встречи помогла ребятам раскрыться и поделиться взглядами на свое профессиональное будущее. Было много интересных и очень важных вопросов, на которые каждый получил ответы и советы от большого профессионала и успешного руководителя крупного металлургического предприятия.
Пресс-центр АО «Русполимет»


