Нижегородский завод «Гидромаш им. В.И. Лузянина» провел заводской семейный праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Работники предприятия вместе с семьями собрались в яхт-клубе на Гребном канале, где для взрослых и детей подготовили насыщенную программу.
«Коллектив предприятия удостоен ордена «За доблестный труд». Вы его заслужили. Спасибо за труд! Здоровья и успехов вам и вашим семьям», – обратился к заводчанам генеральный директор предприятия Александр Лузянин.
Для самых маленьких организовали батут, мастер-классы, аквагрим и раскраску «Карта завода». Ребята постарше могли поиграть в VR-игры и устроить гонки на игрушечных машинках. И взрослые, и дети с удовольствием поучаствовали в танцевальном флешмобе. В течение всего вечера работали фотозона и фуд-корт.
«Гидромаш» всегда славился семейственностью и трудовыми династиями. На заводе работают поколениями, уже есть и внуки, которые пришли на предприятие по стопам родителей, бабушек и дедушек. Мы постарались сделать программу интересной и для детей, и для взрослых. Такие выезды для предприятия становятся традицией», – рассказал заместитель гендиректора по персоналу и режиму предприятия Алексей Чернышев.
На празднике наградили победителей конкурса детского рисунка среди детей профсоюза работников авиационной промышленности ПРОФАВИА. «У меня мама работает на Гидромаше. Мама рассказывала, что её работа очень интересная – связана с самолетами», – поделилась победительница конкурса Анастасия Цветкова.
Также награды получили победители заводского фотоконкурса «Любовь – это…» – семьи Мурзиных, Беляковых и Мартыновых.
«Мы работаем в одном отделе конструкторского бюро. На заводе познакомились и уже 10 лет вместе, растим дочку», — рассказали Рима и Сергей Мурзины, победители фотоконкурса.
«Любое предприятие сильно своим коллективом. Мы приурочили наш заводской выезд ко Дню семьи, любви и верности, чтобы все работники с семьями смогли собраться и интересно провести время. Такие встречи в нерабочей, неформальной обстановке положительно влияют не только на внутреннее состояние людей, но и на производство – это сплочение коллектива», – отметил председатель заводского профкома Алексей Забродин.
Заводской праздник завершился выступлением музыкальной группы.
Пресс-центр НАО «Гидромаш»
