АО «Транснефть – Верхняя Волга» поделилось опытом по реализации Системы развития «Транснефть» (СРТ) – ОПТИМУМ с сотрудниками АО «Транснефть – Порт Приморск» и АО «Транснефть – Север».
АО «Транснефть – Верхняя Волга» стало одним из пилотных обществ, где несколько лет назад стартовала реализация Системы развития «Транснефть» СРТ-ОПТИМУМ, призванной повысить эффективность и безопасность производственных процессов, а также способствовать росту привлекательности компании в качестве работодателя.
Службы развития производственной системы из Ленинградской области и Республики Коми приняли участие в заседании проектного офиса Горьковского РНУ, на котором рассматривались поступившие от работников управления предложения по улучшению производственных процессов.
Гости смогли наглядно оценить результаты улучшений, внедренных на участке эксплуатации резервуарного парка и участке эксплуатации средств автоматики и телемеханики НПС «Горький».
Одна из основных идей СРТ – ОПТИМУМ состоит в том, что эффективные перемены возможны только при участии каждого работника, который с помощью предложений по улучшению поможет выявить проблемы и найти пути их решения.
Служба общественных коммуникаций АО «Транснефть – Верхняя Волга