В компетенции «Рекрутинг» первое место заняла Екатерина Плеханова, старший специалист по персоналу. Экспертом от предприятия стала Ольга Колодкина, начальник отдела управления персоналом. Этот блестящий результат показал, что кадровая служба завода – одна из лучших в отрасли.
Специалисты завода показали достойные результаты и в других компетенциях.
Так, в дебютном для завода направлении «Инженер-технолог в машиностроении» пятое место заняли Евгений Есин (участник) и Анна Мананникова (эксперт).
«Инженерный дизайн CAD»: четвертое место заняли в роли участника Михаил Куликов и эксперты Никита Самогин и Антон Куданов. В этой компетенции также выступил ведущий инженер Денис Иванов.
«Сборка корпусов металлических судов»: в числе пяти лучших — сборщики Андрей Маянов, Кирилл Баранов и старший мастер Игорь Седых.
«Сварочные технологии»: завод достойно представили электросварщик Кирилл Аксенов и мастер производственного обучения Максим Калюжин.
«Управление жизненным циклом»: после пятилетнего перерыва наша обновленная команда представила и защитила проект круизного судна-тримарана. В ее составе — Владимир Херодинов, Тимур Ряхимов, Анна Вахтерова, Даниил Симонов, Андрей Капустин, Алексей Глазырин, Полина Жихарева, Денис Лунин, а также эксперты Татьяна Горшкова и Анна Попкова.
Пресс-центр завода «Красное Сормово»


