В ЦНИИ «Буревестник» прошла защита дипломов

В преддверии Дня студента состоялась защита дипломов студентов кафедры «Артиллерийское вооружение». Кафедра располагается на территории АО «ЦНИИ «Буревестник» и готовит будущих квалифицированных специалистов для нашего предприятия.

В ходе обучения студенты участвуют в реальном рабочем процессе, выполняют конструкторские задачи, выезжают на опытные испытания.

В прошлом году ребята уже активно участвовали во внутренних мероприятиях института: конкурсе на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку, в интеллектуальных играх и квизах.

У будущих специалистов есть возможность трудоустроиться на предприятие уже во время обучения. Многие студенты так и делают, а после защиты продолжают трудовую деятельность, постоянно повышая уровень квалификации.

Поздравляем дипломированных специалистов и желаем им успехов в профессии и в жизни! Пусть удача сопутствует во всех начинаниях!

Пресс-центр ЦНИИ «Буревестник»

Подписаться на новости
РОР «НАПП»