В преддверии Дня студента состоялась защита дипломов студентов кафедры «Артиллерийское вооружение». Кафедра располагается на территории АО «ЦНИИ «Буревестник» и готовит будущих квалифицированных специалистов для нашего предприятия.
В ходе обучения студенты участвуют в реальном рабочем процессе, выполняют конструкторские задачи, выезжают на опытные испытания.
В прошлом году ребята уже активно участвовали во внутренних мероприятиях института: конкурсе на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку, в интеллектуальных играх и квизах.
У будущих специалистов есть возможность трудоустроиться на предприятие уже во время обучения. Многие студенты так и делают, а после защиты продолжают трудовую деятельность, постоянно повышая уровень квалификации.
Поздравляем дипломированных специалистов и желаем им успехов в профессии и в жизни! Пусть удача сопутствует во всех начинаниях!
Пресс-центр ЦНИИ «Буревестник»