Молодежь профсоюза авиационной промышленности провела туристический слет

С «бронзой» вернулась молодежная команда НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина (на снимке) с туристического слета трудовой молодежи профсоюза авиационной промышленности Нижегородской области.  Он проходил на живописном берегу Оки близ Павлова 6-7 августа.

В большинстве соревнований двадцать представителей «Гидромаша» показали достойные результаты. В конкурсе туристических блюд заняли 1-е место, за преодоление пешеходной лестницы и ориентирование в «Лабиринте» получили 3-е место.

Призером в личном зачете стала Александра Малова: 1 место в конкурсе «Лабиринт», 3 в короткой дистанции. Дмитрий Шамин также принес в общую копилку, заняв 2 место за конкурс «Лабиринт».

В итоге командное 3 место и стратегический запас положительных эмоций на долгосрочную перспективу.

Пресс-центр НАО «Гидромаш»

P.S. В слете молодежи Профавиа принимали участие команды от шести предприятий региона: АО «Гидроагрегат», АО «ПМЗ «Восход», НАО «Гидромаш», ПАО «АНПП «Темп-Авиа», НАЗ «Сокол» и команда АО «АПЗ». Первое место завоевала команда АПЗ, второе досталось павловскому Гидроагрегату.