Сегодня на заводе ОСК «Красное Сормово» царила по-настоящему сказочная атмосфера: в преддверии нового учебного года территория предприятия превратилась в настоящий остров сокровищ для детей сотрудников. Море улыбок, океан игр и целый корабль сладкой ваты — заводчане решили подарить юным гостям праздник, который запомнится надолго!
Праздничная программа началась с экскурсий в Музей истории завода. Здесь мальчишки и девчонки не только познакомились с легендарными вехами сормовского судостроения, но и открыли для себя новые страницы отечественной промышленности. Кто знает, может, кто-то из них в будущем тоже выберет профессию кораблестроителя?
После экскурсии детей ждали настоящие приключения: пиратская команда, русалочка Ариэль и краб Себастьян устроили веселые эстафеты, флэшмобы и викторины. Сладкая вата, гигантские мыльные пузыри и аквагрим сделали праздник еще ярче. За считанные минуты школьники превращались в сказочных героев — фантазиям не было предела!
Генеральный директор завода Сергей Ляшенко поздравил ребят и их родителей, отметив:
«Мы положили начало ещё одной доброй традиции. Желаю каждому из ребят учиться только на отлично! Уверен, у вас всё получится! В будущем каждого из вас мы с радостью будем ждать уже в качестве сотрудников нашего предприятия».
Праздник завершился вручением памятных подарков. Но главное — каждый ребенок унес с собой не только сувениры, но и яркие воспоминания, полученные на «Красном Сормове».
Пресс-центр завода «Красное Сормово»


